Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City

  • 145 m²

Dotata di un parcheggio privato nel distretto Enskede - Årsta - Vantör, questa villa di 145 m², Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City, si trova a 4 km da importanti siti religiosi come la Chiesa di Sofia.

I servizi igienici della struttura comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. I bagni sono dotati di asciugacapelli e teli da bagno.

La cucina della villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City dispone di un bollitore elettrico, un frigo e un forno, forniti in una zona pranzo. Offrendo piatti giapponesi, il ristorante Svedmyra Sushibar è uno dei punti di ristoro situati a soli 12 minuti a piedi.

La sua posizione ottima consente di accedere all'Ascensore panoramico SkyView, a circa 25 minuti a piedi, e alla stazione della metropolitana Svedmyra, a 450 metri. La villa è situata a soli 4,1 km da attrazioni naturali come il Parco Mariatorget. L'Arena Ericsson Globe è a 30 minuti a piedi da questa villa con 4 camere da letto. La villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City si trova a 6 km dalla stazione ferroviaria Centrale di Stoccolma e abbastanza vicino alla stazione degli autobus Skoenviksvaegen.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City
Villa Berkle
Prezzo solo per cellulari

Villa Berkle

8.8
Ottimo 23 recensioni
609 m dalla struttura
USD 738 USD 664
a notte
Comfortable Villa Near Stockholm City
Prezzo solo per cellulari

Comfortable Villa Near Stockholm City

9.0
Eccellente 2 recensioni
845 m dalla struttura
Private House From 1911 Own Garden 10 Mins To City
Prezzo solo per cellulari

Private House From 1911 Own Garden 10 Mins To City

1.6 km dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out veloci

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice

    Per bambini

    • Lettini
    • Giochi da tavolo

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Qual è la distanza dall'aeroporto alla villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City?
      La villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City si trova a 15 km dall'aeroporto di Stoccolma Bromma, facilmente raggiungibile in 20 minuti di auto.
    • In che luogo si trova la villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City?
      La villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City si trova nel distretto Enskede - Årsta - Vantör, a 6 km dal Palazzo Reale.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out fino alle 10:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino a questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono Daiichi e Mae Nam Khong.
    • La villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City include una cucina?
      Sì, la villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • Gli animali domestici sono i benvenuti nella villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City?
      Purtroppo gli animali non sono ammessi all'interno della struttura.
    • La villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City ha una vasca idromassaggio?
      Si, la villa Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City offre una vasca spa.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna in questa villa?
      Gli ospiti possono visitare il Palazzo Reale, situato a 6 km da questa villa.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Enastaende Modernt Parhus Naera Stockholm City

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi